СВЯТАЯ РУСЬ И ПУТЬ ПОЗНАНИЯ В СЕБЕ ТВОРЦА www.otkroveniya.mybb.ru, www.sozvezdie-love.ru

Боевые шахтеры

Объявление

СВЯТАЯ РУСЬ И ПУТЬ ПОЗНАНИЯ В СЕБЕ ТВОРЦА www.otkroveniya.mybb.ru, www.sozvezdie-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевые шахтеры » Общение » Прочитал - знание


Прочитал - знание

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Gold спасибо за столь исчерпывающую инфу о лунах, сейве, атаках, и.т.д.
НО... УВ. Правительство - можете меня обвинить и выгнать из ала за ниже сказанное.

1) Я не собираюсь просыпаться по ночам из-за какойто X Game чтобы проверить не собираются ли там перехватить мой сейв. Это уж слишком... :huh:
2) Также я не буду рассматривать обвинения в свою сторону типа - Вот ты такой пересякой. Ты нужен был нам, а тебя небыло в онлайне.
3) Я с маленького городка, в котором люди знают про интернет только по наслышке, и фраза "торрент" вызывает в их уме образ летающей тарелки пришельцев... Я это веду к тому что соединение с интернетом у меня может небыть сутками - по вине провайдера (которому я плачу 99грн. в месяц за 2м. безлим скорости). Поэтому возможно я не смогу дать отчет в понедельник или положить ресы в ал склад 7 раз в неделю.

Вердикт: Я играю в X Game только для своего удовольствия. Просиживать сутками за компом для того чтобы проверить как там мой сейв или кто там меня атачит - я не собираюсь. Поэтому решать вам - нужны ли альянсу такие игроки или нет (пишу игроки - потому что я на 100% уверен что я не один такой, который будет задротствовать). И если вы меня выгоните, я не обижусь  :|

0

2

Такие моменты заставляют подумать, не разделить ли Алл на 2 части.
У нас еслть люди которые хотят играть и играть красиво, а есть которым все одно как играть, прийти посмотреть раз в неделю все ли хорошо и уйти.
Я не против чтобы играли насколько им хватает интереса, но такое поведение и остальных стопорит.
Предлогаю выбрать 10 игроков которые играют и хотят чтобы Алл достиг успехов.

Остальные могут играть на свое усмотрение.
Только должны выполнять минимальны условия Алянса.

Отредактировано Хадраниэль (2011-06-14 12:04:51)

0

3

Scooter написал(а):

Gold спасибо за столь исчерпывающую инфу о лунах, сейве, атаках, и.т.д.
НО... УВ. Правительство - можете меня обвинить и выгнать из ала за ниже сказанное.

1) Я не собираюсь просыпаться по ночам из-за какойто X Game чтобы проверить не собираются ли там перехватить мой сейв. Это уж слишком... :huh:
2) Также я не буду рассматривать обвинения в свою сторону типа - Вот ты такой пересякой. Ты нужен был нам, а тебя небыло в онлайне.
3) Я с маленького городка, в котором люди знают про интернет только по наслышке, и фраза "торрент" вызывает в их уме образ летающей тарелки пришельцев... Я это веду к тому что соединение с интернетом у меня может небыть сутками - по вине провайдера (которому я плачу 99грн. в месяц за 2м. безлим скорости). Поэтому возможно я не смогу дать отчет в понедельник или положить ресы в ал склад 7 раз в неделю.

Вердикт: Я играю в X Game только для своего удовольствия. Просиживать сутками за компом для того чтобы проверить как там мой сейв или кто там меня атачит - я не собираюсь. Поэтому решать вам - нужны ли альянсу такие игроки или нет (пишу игроки - потому что я на 100% уверен что я не один такой, который будет задротствовать). И если вы меня выгоните, я не обижусь  :|

Твоя позиция понятна=)

1) Я сижу в игре беспрерывно макс 1,5 часа в сутки. На работе 5 раз кликну на телефоне "обзор" и всё=) Другими словами я не задрот и так же играю в удовольствие, мы как никак шахтеры...
2) Вытекает из первого пункта.
3) Хорошо что предупредил, я буду знать, проблем не будет. Но просто нужно стараться не забывать об элементарных обязанностях.

Не переживай, всё будет хорошо, как постом ниже предложено "выполнять минимальны условия Алянса"

0

4

Хадраниэль написал(а):

Такие моменты заставляют подумать, не разделить ли Алл на 2 части.
У нас еслть люди которые хотят играть и играть красиво, а есть которым все одно как играть, прийти посмотреть раз в неделю все ли хорошо и уйти.
Я не против чтобы играли насколько им хватает интереса, но такое поведение и остальных стопорит.
Предлогаю выбрать 10 игроков которые играют и хотят чтобы Алл достиг успехов.

Остальные могут играть на свое усмотрение.
Только должны выполнять минимальны условия Алянса.

Здравая мысль, нужно что бы больше людей отписалось в данной теме. После можно будет подытожить и выработать стратегию по данному вопросу.

0

5

я думаю тебе Scooter не нужно переживать. у тебя есть объективные причины чтобы играть так как ты можешь.
а активную группу создать нужно

0

6

Согласен со Scooter, но причины на то у меня свои.
1.Я не собираюсь отдавать свою жизнь игре. Т.к. я человек азартный, то ради собственного психического здоровья время от времени буду брать тайм-аут.То есть уходить в РО.
2. На данный момент у меня идет активное развитие планет и флота. Так что много на склад алли класть не смогу.
3. Отчеты считаю формализмом, а ИМХО, где начинается формализм, заканчивается удовольствие. А я играю в свое удовольствие.

0

7

Stroy написал(а):

Согласен со Scooter, но причины на то у меня свои.
1.Я не собираюсь отдавать свою жизнь игре. Т.к. я человек азартный, то ради собственного психического здоровья время от времени буду брать тайм-аут.То есть уходить в РО.
2. На данный момент у меня идет активное развитие планет и флота. Так что много на склад алли класть не смогу.
3. Отчеты считаю формализмом, а ИМХО, где начинается формализм, заканчивается удовольствие. А я играю в свое удовольствие.

1. Ответы даны выше.

Gold написал(а):

Я сижу в игре беспрерывно макс 1,5 часа в сутки. На работе 5 раз кликну на телефоне "обзор" и всё=) Другими словами я не задрот и так же играю в удовольствие, мы как никак шахтеры...

2. Много, это сколько? Например 20к ресов в день закинуть это много? Рейты на сервере 2х!
3. Выше поступило предложение от Хадраниэль, это будет обсуждаться.

Хадраниэль написал(а):

акие моменты заставляют подумать, не разделить ли Алл на 2 части.
У нас еслть люди которые хотят играть и играть красиво, а есть которым все одно как играть, прийти посмотреть раз в неделю все ли хорошо и уйти.
Я не против чтобы играли насколько им хватает интереса, но такое поведение и остальных стопорит.
Предлогаю выбрать 10 игроков которые играют и хотят чтобы Алл достиг успехов.

Остальные могут играть на свое усмотрение.
Только должны выполнять минимальны условия Алянса.

0

8

позвольте свое имхо по теме. часто бываю в коммандировках. инет есть не везде(. + на выходных могу загулять. поэтому вряд ли стану топом. но и савсем неактивным назвать сложно
атчеты писать не буду еси шо нужно - пишите расскажу или помогу флотом ресами, а отчетов мне хватает и на работе
ал делить беспонту. рейт упадет. еси люди хотят играть красиво - то неактивные игроки их точно не застопорят))))

0

9

Terry написал(а):

ал делить беспонту. рейт упадет. еси люди хотят играть красиво - то неактивные игроки их точно не застопорят))))

Лично мне рейт ала состоящий на какую то часть из балласта не интересен и на сколько я знаю из постов на форуме, не только мне.

Слепому уже понятно, что условия в але будут ужесточаться, противники изменений, либо станут сторонниками, либо покинут алл.

0

10

высокий рейт это привлечение людей. если это не важно, то ужесточай условия и выкидывай балласт

0

11

Terry написал(а):

высокий рейт это привлечение людей. если это не важно, то ужесточай условия и выкидывай балласт

Когда я пришел сюда, будучи ТОП 13, а алл был ТОП 15. На рейтинг даже не смотрел я. Я смотрел на описание и оформление альянса, именно от туда я брал инфо.

Это реальная ситуация про Важность рейтинга.

0


Вы здесь » Боевые шахтеры » Общение » Прочитал - знание